ПСЖ ОБЫГРАЛ "БОРУССИЮ" ДОРТМУНД В СТАРТОВОМ ТУРЕ ГРУППОВОГО РАУНДА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (ВИДЕО)

«ПСЖ» обыграл дортмундскую «Боруссию» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов (видео)

Голы Мбаппе и Хакими принесли парижанам победу над шмелями».

«ПСЖ» разгромил дортмундскую «Боруссию» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч на стадионе «Парк де Пренс» в Париже завершился со счетом 2:0.

Все голы в этом матче были забиты во втором тайме. На 49-й минуте Килиан Мбаппе открыл счет, реализовав пенальти.

На 58-й минуте команда Луиса Энрике закрепила преимущество – гол забил Ашраф Хакими, которому ассистировал Витинья.

Отыграть или хотя бы сократить разрыв в очках представителю немецкой Бундеслиги не удалось.

В другом матче первого тура группы F «Милан» и «Ньюкасл» не определили сильнейшего (0:0).

Во втором туре Лиги чемпионов 4 октября «Ньюкасл» примет «ПСЖ», а дортмундская «Боруссия» сыграет дома с «Миланом».

Напомним, по две лучшие команды из каждой группы выходят в плей-офф Лиги чемпионов. Клубы, занявшие третьи места, сразятся в плей-офф Лиги Европы за места в 1/8 финала этого турнира с обладателями вторых мест в квартетах Лиги Европы.