"РУХ" И "ПОЛЕСЬЕ" НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ СИЛЬНЕЙШЕГО В МАТЧЕ 18-ГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ (ВИДЕО)

"Рух" и "Полесье" не определили сильнейшего в матче 18-го тура чемпионата Украины (видео)

Львовский и житомирский клуб обменялись голами и разделили очки.

«Рух» и «Полесье» сыграли вничью в матче 18-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на «Арене Львов» во Львове завершился со счетом 1:1.

Житомирский клуб вышел вперед на 12-й минуте, когда Филипп Будковский забил после передачи Бени Макуаны.

Еще до перерыва львовяне отыгрались – на 31-й минуте пенальти реализовал Денис Пидгурский.

Больше голов в этом матче забито не было, следовательно ничейный результат и по одному очку в копилку каждой из команд.

Обзор матча «Рух» – «Полесье»

После этого поединка «Полесье» (33 очка) занимает третье место в УПЛ – команда Юрия Калитвинцева на два балла отстает от «Днепра-1» и на четыре пункта от лидера «Кривбасса». Львовский коллектив с 27 очками находится на шестой позиции.

В следующем туре житомирцы 1 марта примут ЛНЗ, а «Рух» днем позже на выезде сыграет против «Колоса».