"ЛЕВЫЙ БЕРЕГ" ОФОРМИЛ КАМБЭК И ОБЫГРАЛ "ВЕРЕС" В ДРАМАТИЧНОМ МАТЧЕ УПЛ (ВИДЕО)

"Левый Берег" оформил камбэк и обыграл "Верес" в драматичном матче УПЛ (видео)

Новичок элитного дивизиона одержал волевую победу в поединке с двумя отмененными голами и нереализованным пенальти соперника.

«Левый Берег» обыграл «Верес» в матче 5-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) сезона-2024/25. Поединок на стадионе «Авангард» в Ровно завершился со счетом 1:3.

На 15-й минуте хозяев поля вывел вперед Руслан Степанюк. Другие два гола ровенского клуба в первом тайме были отменены – мяч Владислава Шарая на 8-й минуте не засчитали из-за офсайда, а точный удар Николая Гайдучика на 24-й минуте не стал результативным из-за игры рукой.

На 34-й минуте «Верес» имел еще один шанс увеличить свое преимущество, но Гайдучик не реализовал пенальти.

Однако во втором тайме столичная команда сумела совершить зрелищный камбэк. На 66-й минуте счет сравнял Клим Приходько. На 82-й минуте Тарас Галас вывел новичка элитного дивизиона вперед, а точку в матче на 86-й минуте поставил Руслан Дедух, который реализовал пенальти.

Обзор матча «Верес» – «Левый Берег»

Одержав вторую победу подряд, «Левый Берег» (6 очков) поднялся на десятое место в УПЛ. «Верес» (4 балла) опустился на 12-ю позицию.

В следующем туре УПЛ, после международной паузы, «Левый Берег» 15 сентября примет «Кривбасс», а «Верес» в тот же день на выезде будет противостоять «Полесью».

"РОМА" НАЗНАЧИЛА НОВОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА: КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ С ДОВБИКОМ

"Волков" возглавил хорватский специалист Иван Юрич. Реклама Итальянская «Рома» объявила о назначении хорвата Ивана Юрича …