"БЕНФИКА" С ТРУБИНЫМ ОДОЛЕЛА "МАРСЕЛЬ" В ПЕРВОМ МАТЧЕ 1/4 ФИНАЛА ЛИГИ ЕВРОПЫ (ВИДЕО)

"Бенфика" с Трубиным одолела "Марсель" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы (видео)

"Орлы" заработали минимальное преимущество перед ответным поединком.

«Бенфика» украинского голкипера Анатолия Трубина на своем поле обыграла «Марсель» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Поединок на «Эштадиу да Луж» в Лиссабоне завершился со счетом 2:1.

Португальский клуб вышел вперед на 16-й минуте встречи – отличился Рафа Силва.

На старте второго тайма «орлы» удвоили свое преимущество – на 52-й минуте точный удар нанес Анхель Ди Мария.

На 67-й минуте «провансальцы» сократили отставание – Пьер-Эмерик Обамеянг реализовал выход один на один с Трубиным. Однако на большее сил у французского клуба не хватило.

Отметим, что Трубин вышел в стартовом составе лиссабонцев и отыграл весь матч.

Обзор матча «Бенфика» – «Марсель»

Ответный поединок между «Марселем» и «Бенфикой» состоится в четверг, 18 апреля, во Франции.

Победитель пары «Бенфика» – «Марсель» в полуфинале сойдется с сильнейшим в дуэли «Ливерпуль» – «Аталанта».

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.