"БАЙЕР" ДОЖАЛ "ВЕСТ ХЭМ" И ПРИБЛИЗИЛСЯ К ПОЛУФИНАЛУ ЛИГИ ЕВРОПЫ, "РОМА" ПОБЕДИЛА "МИЛАН" (ВИДЕО)

"Байер" дожал "Вест Хэм" и приблизился к полуфиналу Лиги Европы, "Рома" победила "Милан" (видео)

Состоялись первые четвертьфинальные матчи второго по престижности евротурнира.

В рамках первых матчей 1/4 финала Лиги Европы «Байер» дома обыграл «Вест Хэм» (2:0), а «Рома» на выезде одержала победу над «Миланом» (0:1).

Несмотря на тотальное преимущество, леверкузенцам долгое время никак не удавалось распечатать ворота «молотобойцев». Однако в конце игры команда Хаби Алонсо все же добилась желаемого и дважды забила лондонскому клубу.

На 83-й минуте «фармацевтов» вывел вперед Йонас Хофманн. В компенсированное время, на 90+1-й минуте, немецкий коллектив отличился во второй раз усилиями Виктора Бонифейса.

Обзор матча «Байер» – «Вест Хэм»

Будет добавлен в скором времени.

В свою очередь, судьбу итальянского противостояния между «Миланом» и «Ромой» определил единственный гол – на 17-й минуте матча на стадионе «Сан-Сиро» Джанлука Манчини забил головой после подачи Пауло Дибалы с углового.

Обзор матча «Милан» – «Рома»

Ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы состоятся в четверг, 18 апреля.

Победитель пары «Байер» – «Вест Хэм» в полуфинале сойдется с сильнейшим в дуэли «Милан» – «Рома».

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.