"ЛИВЕРПУЛЬ" ДОМА РАЗГРОМНО ПРОИГРАЛ "АТАЛАНТЕ" В ПЕРВОМ МАТЧЕ 1/4 ФИНАЛА ЛИГИ ЕВРОПЫ (ВИДЕО)

"Ливерпуль" дома разгромно проиграл "Аталанте" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы (видео)

Команда Юргена Клоппа пропустила от "бергамасков" три безответных мяча.

«Ливерпуль» на своем поле разгромно уступил «Аталанте» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Поединок на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле завершился со счетом 0:3.

«Бергамаски» вышли вперед под занавес первого тайма – на 38-й минуте отличился Джанлука Скамакка.

После перерыва итальянская команда развила свой успех и забила еще дважды. На 60-й минуте Скамакка оформил дубль, а на 83-й минуте окончательный счет игры установил Марио Пашалич.

Обзор матча «Ливерпуль» – «Аталанта»

Ответный поединок между «Аталантой» и «Ливерпулем» состоится в четверг, 18 апреля, в Италии.

Победитель пары «Ливерпуль» – «Аталанта» в полуфинале сыграет с сильнейшим в дуэли между «Бенфикой» украинского голкипера Анатолия Трубина и «Марселем».

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.