ЯРКИЙ КАМБЭК В ЭКСТРА-ТАЙМАХ: "ИНТЕР" СЕНСАЦИОННО ВЫЛЕТЕЛ ИЗ КУБКА ИТАЛИИ (ВИДЕО)

Яркий камбэк в экстра-таймах: "Интер" сенсационно вылетел из Кубка Италии (видео)

"Нерадзурри" потерпели драматичное поражение и прекратили борьбу в турнире.

«Интер» на своем поле неожиданно уступил «Болонье» в матче 1/8 финала Кубка Италии. Поединок на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане завершился со счетом 1:2 по итогам экстра-таймов.

В основное время встречи команды не порадовали болельщиков голами. Отметим, что на 65-й минуте аргентинский форвард «нерадзурри» Лаутаро Мартинес не реализовал пенальти.

Следовательно, игра перешла в экстра-таймы. На второй минуте дополнительного времени Карлос Аугусто вывел «Интер» вперед.

Однако во втором экстра-тайме «Болонья» смогла совершить камбэк. На 112-й минуте счет сравнял Сэм Бейкема, а спустя четыре минуты Дан Ндое забил победный мяч. Оба раза ассистировал Джошуа Зиркзе.

Обзор матча «Интер» – «Болонья»

Таким образом, «Болонья» преподнесла большой сюрприз и вышла в четвертьфинал Кубка Италии, где также сыграют «Фиорентина», «Лацио» и «Фрозиноне», который сенсационно разгромил «Наполи» (4:0).

Еще четыре участника 1/4 финала турнира определятся в матчах «Милан» – «Кальяри», «Аталанта» – «Сассуоло», «Рома» – «Кремонезе» и «Ювентус» – «Салернитана».