ВЕСОМЫЙ ШАГ К ЧЕМПИОНСТВУ: "ИНТЕР" ОДОЛЕЛ "ЮВЕНТУС" В БИТВЕ ЛИДЕРОВ СЕРИИ А (ВИДЕО)

Весомый шаг к чемпионству: "Интер" одолел "Ювентус" в битве лидеров Серии А (видео)

Автогол соперника принес "нерадзурри" победу над "Старой синьорой".

«Интер» обыграл «Ювентус» в центральном матче 23-го тура итальянской Серии А. Поединок на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в противостоянии лидеров чемпионата был забит в первом тайме. На 37-й минуте защитник туринского клуба Федерико Гатти срезал мяч в свои ворота.

Обзор матча «Интер» – «Ювентус»

После этой победы «Интер» (57 очков) остался на вершине Серии А. «Ювентус» (53 балла) занимает второе место и провел на один матч больше, чем «нерадзурри».

В следующем туре «Интер» 10 февраля на выезде встретится с «Ромой», а «Ювентус» 12 февраля примет «Удинезе».