ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ 5-ГО ТУРА УПЛ "КРИВБАСС" – "ШАХТЕР" НЕ ДОИГРАЛИ ИЗ-ЗА ДЛИТЕЛЬНОЙ ВОЗДУШНОЙ ТРЕВОГИ

Центральный матч 5-го тура УПЛ "Кривбасс" – "Шахтер" не доиграли из-за длительной воздушной тревоги

Дата возобновления поединка станет известна позже.

Центральный матч 5-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) сезона-2024/25 между «Кривбассом» и «Шахтером» не доиграли 1 сентября из-за длительной воздушной тревоги.

Об этом сообщила пресс-служба криворожского клуба. Дата возобновления поединка станет известна позже.

«Из-за длительной воздушной тревоги в Днепропетровской области поединок «Кривбасс» – «Шахтер» сегодня не продолжится. Команды доиграют в одну из резервных дат в календаре УПЛ. Все приобретенные билеты на сегодняшний матч будут действовать в следующий раз», – говорится в посте на странице «Кривбасса» в Facebook.

Поединок на стадионе «Горняк» в Кривом Роге начался в 18:00 по киевскому времени. На 50-й минуте встреча была прервана в связи с опасностью ракетного удара со стороны российских оккупантов.

На тот момент «горняки» вели в счете 0:1 благодаря голу Тараса Степаненко на 40-й минуте.

"РОМА" НАЗНАЧИЛА НОВОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА: КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ С ДОВБИКОМ

"Волков" возглавил хорватский специалист Иван Юрич. Реклама Итальянская «Рома» объявила о назначении хорвата Ивана Юрича …