"ЖИРОНА" С ЦЫГАНКОВЫМ ПОБЕДИЛА "СЕВИЛЬЮ" В МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ (ВИДЕО)

"Жирона" с Цыганковым победила "Севилью" в матче чемпионата Испании (видео)

Виктор отыграл первый тайм и был заменен в перерыве.

«Жирона» украинского полузащитника Виктора Цыганкова на выезде победила «Севилью» в матче 4-го тура испанской Ла Лиги сезона-2024/25. Поединок на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» завершился со счетом 0:2.

Каталонский клуб вышел вперед на 41-й минуте, когда голом отличился Иван Мартин. Через две минуты «нервионцы» могли отыграться, но мяч Чидеры Эджуке был отменен из-за офсайда.

Во втором тайме подопечные Мичела укрепили свое преимущество в счете. На 73-й минуте пенальти реализовал Абель Руис.

Отметим, что Цыганков начал матч в стартовом составе и провел на поле первый тайм. В перерыве его заменил новичок клуба Арно Данжума.

Обзор матча «Севилья» – «Жирона»

«Жирона» (7 очков) поднялась на четвертое место в турнирной таблице Примеры. «Севилья» с 2 баллами находится на предпоследней, 19-й позиции. Лидирует с 12 пунктами «Барселона», которая накануне поиздевалась над «Вальядолидом», одержав четвертую победу подряд в нынешнем розыгрыше чемпионата Испании.

В следующем туре Ла Лиги, после международной паузы, «Жирона» 15 сентября примет «Барселону» в каталонском дерби, а «Севилья» днем ранее дома сразится с «Хетафе».

"РОМА" НАЗНАЧИЛА НОВОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА: КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ С ДОВБИКОМ

"Волков" возглавил хорватский специалист Иван Юрич. Реклама Итальянская «Рома» объявила о назначении хорвата Ивана Юрича …