СУПЕРКАМБЭК ЗА 5 МИНУТ: "КРИВБАСС" УСТУПИЛ "РУХУ" И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ШАНСОМ ВОЗГЛАВИТЬ УПЛ (ВИДЕО)

Суперкамбэк за 5 минут: «Кривбасс» проиграл «Руху» и не воспользовался шансом возглавить УПЛ (видео)

Львовчане переломили ход игры, забив три гола во втором тайме.

«Кривбасс» проиграл «Руху» в матче 9-го тура Украинской Премьер-лиги (УПЛ). Матч в Кривом Роге завершился со счетом 1:3.

Хозяева выиграли первую половину матча – Хрвое Илич реализовал пенальти на 42-й минуте.

Однако во втором тайме львовянам удалось блестяще отыграться, забив три гола всего за пять минут. Лишь на 63-й минуте Василий Рунич сравнял счет.

На 66-й минуте Юрий Климчук вывел «желто-черных» вперед и забил с пенальти. А через две минуты Рунич оформил дубль и увеличил преимущество команды.

«Кривбасс» (17 очков) не воспользовался возможностью выбить «Шахтер» (18 очков) с вершины УПЛ и продолжает занимать второе место. «Рух» (15 очков) поднялся на пятое место.

В следующем туре чемпионата Украины команда Юрия Вернидуба примет «Черноморец», а львовяне дома встретится с Минаем. Обе игры пройдут 8 октября.