"ЮВЕНТУС" И "АТАЛАНТА" РАЗОШЛИСЬ БОЕВОЙ НИЧЬЕЙ В МАТЧЕ 28-ГО ТУРА СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Ювентус" и "Аталанта" разошлись боевой ничьей в матче 28-го тура Серии А (видео)

"Бьянконери" и "бергамаски" не определили сильнейшего в голевой перестрелке.

«Ювентус» на своем поле сыграл вничью с «Аталантой» в матче 28-го тура итальянской Серии А. Поединок в Турине завершился со счетом 2:2.

В первом тайме гости заработали минимальное преимущество в счете – на 35-й минуте отличился Тен Копмайнерс.

После перерыва хозяевам удалось переломить ход встречи. Сначала на 66-й минуте счет сравнял Андреа Камбьясо, а через четыре минуты Аркадиуш Милик вывел «Старую синьору» вперед.

Однако удержать победу команда Массимилиано Аллегри не сумела. На 75-й минуте Копмайнерс оформил дубль и спас для «бергамасков» ничью.

Обзор матча «Ювентус» – «Аталанта»

После этого поединка «Ювентус» (58 очков) занимает третье место в Серии А, пропустив по итогам тура «Милан» (59 баллов) на вторую позицию. Безоговорочным лидером чемпионата является «Интер» (75 пунктов).

«Аталанта» (47 очков) продолжает борьбу за попадание в еврокубки и сейчас располагается на шестой строчке.

В следующем туре Серии А «бьянконери» 17 марта примут «Дженоа» украинского полузащитника Руслана Малиновского. В тот же день «Богиня» дома встретится с «Фиорентиной».

ВЕТЕРАНУ СБОРНОЙ ПОРТУГАЛИИ ПОКОРИЛСЯ ВОЗРАСТНОЙ РЕКОРД ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТОВ ЕВРОПЫ И МИРА

Пепе стал самым возрастным игроком в истории плей-офф крупных международных турниров. Реклама Центральный защитник сборной …