"ОЛИМПИАКОС" ПОВТОРНО ОБЫГРАЛ "АСТОН ВИЛЛУ" И СТАЛ ВТОРЫМ ФИНАЛИСТОМ ЛИГИ КОНФЕРЕНЦИЙ (ВИДЕО)

"Олимпиакос" повторно обыграл "Астон Виллу" и стал вторым финалистом Лиги конференций (видео)

В финале еврокубка греческий клуб сразится с итальянской "Фиорентиной".

«Олимпиакос» на своем поле победил «Астон Виллу» (2:0) в ответном матче 1/2 финала Лиги конференций и вышел в финал турнира.

Уже на 10-й минуте встречи Аюб Эль-Кааби вывел хозяев вперед. Во втором тайме греческая команда закрепила свой успех – Эль-Кааби на 78-й минуте оформил дубль после передачи 21-летнего голкипера пирейцев Константиноса Цолакиса. Подопечные Унаи Эмери ничем ответить не сумели.

В первом поединке греческий клуб на выезде также победил бирмингемцев (4:2). Так что по сумме двух встреч (6:2) в финал вышли именно подопечные Хосе Мендилибара.

Обзор матча «Олимпиакос» – «Астон Вилла»

В финале турнира «Олимпиакос» сыграет с итальянской «Фиорентиной», которая в полуфинале прошла бельгийский «Брюгге» (3:2, 1:1).

Финальный матч Лиги конференций между «Олимпиакосом» и «Фиорентиной» состоится 29 мая на стадионе «Ая-София» в Афинах, который является домашней ареной греческого АЕКа.