"ВЕРЕС" РАЗГРОМИЛ "ОБОЛОНЬ" В СТАРТОВОМ МАТЧЕ 23-ГО ТУРА УПЛ (ВИДЕО)

"Верес" разгромил "Оболонь" в стартовом матче 23-го тура УПЛ (видео)

Ровенский клуб обошел "пивоваров" в турнирной таблице.

«Верес» разбил «Оболонь» в матче-открытии 23-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на стадионе «Авангард» в Ровно завершился со счетом 3:0.

Хозяева поля вышли вперед уже на шестой минуте встречи – пенальти реализовал Денис Янаков.

На 31-й минуте ровенская команда удвоила свое преимущество – Николай Гайдучик пробил в ближнюю «девятку» после передачи с левого фланга Валерия Кучерова.

В конце игры подопечные Олега Шандрука сделали счет разгромным. На 86-й минуте точку в этом поединке своим голом поставил Яго Сиккейра.

Обзор матча «Верес» – «Оболонь»

Эта победа позволила «Вересу» (19 очков) обойти «пивоваров» в турнирной таблице и подняться на 13-е место. «Оболонь» (18 баллов) опустилась на 14-ю позицию. Оба клуба находятся в зоне переходных матчей за сохранение прописки в элитном дивизионе.

В следующем туре УПЛ ровенский клуб 15 апреля сыграет против ЛНЗ, а киевляне 13 апреля примут «Минай».