СЕДЬМАЯ ПОБЕДА ПОДРЯД: "МИЛАН" В БОЛЬШИНСТВЕ РАЗБИЛ "ЛЕЧЧЕ" В МАТЧЕ СЕРИИ А (ВИДЕО)

Седьмая победа подряд: "Милан" в большинстве разбил "Лечче" в матче Серии А (видео)

"Россонери" отправили в ворота соперника три безответных мяча.

«Милан» на своем поле разгромил «Лечче» в матче 31-го тура итальянской Серии А. Поединок на стадионе «Сан-Сиро» в Милане завершился со счетом 3:0.

Уже на шестой минуте встречи хозяев вывел вперед Кристиан Пулишич. На 20-й минуте «россонери» укрепили свое преимущество – отличился Оливье Жиру.

Перед перерывом гости остались в меньшинстве – прямую красную карточку за грубый фол заработал Никола Крстович.

Во втором тайме подопечные Стефано Пиоли воспользовались численным преимуществом и довели дело до разгрома. На 57-й минуте третий мяч в ворота соперника отправил Рафаэл Леау.

Обзор матча «Милан» – «Лечче»

Для «Милана» эта победа стала седьмой подряд во всех турнирах. В последний раз «россонери» не смогли победить 25 февраля в матче чемпионата Италии против «Аталанты» (1:1).

«Милан» (68 очков) занимает второе место в Серии А. «Россонери» на 11 баллов отстают от лидера «Интера» и на 9 пунктов опережают идущий третьим «Ювентус». «Лечче» (29 очков) находится на 13-й позиции.

В следующем туре «Милан» 14 апреля на выезде сыграет против «Сассуоло». Днем ранее «Лечче» примет «Эмполи» украинского полузащитника Виктора Коваленко.