"РЕАЛ" ОБЫГРАЛ НОВИЧКА ПРИМЕРЫ И ОБОШЕЛ "БАРСЕЛОНУ" В ТАБЛИЦЕ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ (ВИДЕО)

«Реал» обыграл новичка Примеры и обошёл «Барселону» в таблице чемпионата Испании (видео)

«Лос-Бланкос» поднялись на второе место и отстают от «Жироны» на одно очко».

Мадридский «Реал» разгромил «Лас-Пальмас» в домашнем матче 7-го тура испанской Ла Лиги. Матч на стадионе Сантьяго Бернабеу завершился со счетом 2:0.

Перед перерывом команда Карло Анчелотти повела в счете — на 45-й + 3-й минуте Браим Диас забил гол после паса Лукаса Васкеса.

В начале второго тайма «сливочные» продолжили свой успех – Хоселу на 54-й минуте реализовал прострел Родриго.

Гости не смогли ответить. В результате мадридская команда довела дело до победы. Отметим, что на 57-й минуте на замену вышел один из лидеров «Реала» Винисиус Жуниор, который не играл с конца августа из-за травмы.

Украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин остался на скамейке запасных. Пока главный вратарь «Мадрида» Тибо Куртуа восстанавливается после травмы, Анчелотти передает Кепе Аррисабалага, который летом был на правах аренды у «Челси», свое место в стартовом составе.

Благодаря этой победе «Реал» (18 очков) поднялся на второе место в Ла Лиге, оттеснив «Барселону» (17 очков) на третье. Лидером чемпионата является «Жирона» украинцев Виктора Цыганкова и Артема Довбика, на счету которых 19 очков.

Лас-Пальмас, новичок Ла Лиги в этом сезоне, занимает 17-е место в таблице с 5 очками.

В следующем туре «Реал» сыграет на выезде с «Жироной» 30 сентября, а «Лас-Пальмас» примет «Сельту» 2 октября».

ОДИН ИЗ КОМПЛЕКТОВ – СИНЕ-ЖЕЛТЫЙ: "ШАХТЕР" ПРЕЗЕНТОВАЛ ФОРМУ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН (ФОТО, ВИДЕО)

Впервые в клубной истории "горняки" получили экипировку в национальных цветах. Реклама Донецкий «Шахтер» представил игровую …