ГОЛЕВАЯ ПЕРЕСТРЕЛКА: "ВОРСКЛА" СПАСЛАСЬ ОТ ПОРАЖЕНИЯ В 12-М ТУРЕ УПЛ

Голевая перестрелка: "Ворскла" спаслась от поражения в 12-м туре УПЛ

Команда Виктора Скрипника поделила очки с "Металлистом 1925".

«Ворскла» расписала результативную ничью с «Металлистом 1925» в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Полтаве завершился со счетом 2:2.

Первый тайм выиграли харьковчане. На 18-й минуте Алексей Сидоров вывел гостей вперед.

На старте второй половины встречи полтавская команда отыгралась – на 47-й минуте точный удар нанес Виктор Корниенко.

На 79-й минуте подопечные Эдмара во второй раз в этом матче повели в счете – гол забил Марьян Фарина.

Однако команда Виктора Скрипника смогла спасти ничью – на 83-й минуте итоговый счет на табло установил Иван Нестеренко.

После этого матча «Ворскла» (14 очков) осталась на девятом месте в УПЛ. «Металлист 1925» с 12 баллами находится на одиннадцатой позиции.

В следующем туре полтавчане 5 ноября на выезде сыграют с «Минаем», а харьковский коллектив в тот же день будет принимать «Черноморец».