"МАРСЕЛЬ" И "АТАЛАНТА" НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЯ В ПЕРВОМ ПОЛУФИНАЛЬНОМ МАТЧЕ ЛИГИ ЕВРОПЫ (ВИДЕО)

"Марсель" и "Аталанта" не определили победителя в первом полуфинальном матче Лиги Европы (видео)

Французский и итальянский клубы сохранили паритет перед ответной игрой.

«Марсель» дома сыграл вничью с «Аталантой» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы. Поединок на стадионе «Велодром» в Марселе закончился со счетом 1:1.

Гости вышли вперед уже на 11-й минуте встречи, когда Джанлука Скамакка пробил в угол после передачи Тена Копмайнерса.

Достаточно быстро «провансальцы» отыгрались. На 20-й минуте Шансель Мбемба ударом из зоны перед штрафной попал в штангу, от которой мяч залетел в ворота. Больше команды голов не забивали.

Обзор матча «Марсель» – «Аталанта»

Ответный матч между «Аталантой» и «Марселем» состоится через неделю, 9 мая, в Бергамо.

В другой полуфинальной паре Лиги Европы сильнейшего определяют «Рома» и «Байер». В первом матче леверкузенский клуб на выезде обыграл римлян (2:0).

Напомним, финал Лиги Европы состоится 22 мая в ирландском Дублине на стадионе «Авива».