"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НАД "АСТОН ВИЛЛОЙ" В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАТЧЕ 24-ГО ТУРА АПЛ (ВИДЕО)

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу над "Астон Виллой" в центральном матче 24-го тура АПЛ (видео)

Гол Скотта Мактоминея принес "красным дьяволам" три очка в непростом поединке.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Астон Виллу» в центральном матче 24-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме завершился со счетом 1:2.

Первыми в этой встрече забили гости – на 17-й минуте Расмус Хейлунн вывел «манкунианцев» вперед. Ассист в свой актив занес Гарри Магуайр.

Во втором тайме «львам» удалось отыграться – на 67-й минуте точный удар нанес Дуглас Луиз.

Однако в конце игры «красные дьяволы» сумели вырвать победу. Решающий гол на 86-й минуте забил Скотт Мактоминей после передачи Диогу Далота.

Обзор матча «Астон Вилла» – «Манчестер Юнайтед»

Будет добавлен в скором времени.

После этой победы «Манчестер Юнайтед» (41 балл) остался на шестом месте в АПЛ. «Астон Вилла» (46 очков) размещается на пятой позиции.

В следующем туре подопечные Эрика тен Хага 18 февраля на выезде встретятся с «Лутоном», а команда Уная Эмери днем ранее в гостях сыграет против «Фулхэма».