УНИЖЕНИЕ ЧЕМПИОНА: "БАВАРИЯ" ПОТЕРПЕЛА СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ФИАСКО В МАТЧЕ БУНДЕСЛИГИ (ВИДЕО)

Унижение чемпиона: "Бавария" потерпела сокрушительное фиаско в матче Бундеслиги (видео)

Мюнхенский гранд пропустил 5 мячей от "Айнтрахта".

«Бавария» потерпела разгромное поражение в выездном поединке 14-го тура немецкой Бундеслиги против «Айнтрахта». Матч во Франкфурте завершился со счетом 5:1.

Хозяева шокировали «Рекордмастера» тремя голами в первом тайме – отличились Омар Мармуш, Жуниор Дина Эбимбе и Хуго Ларссон. Мюнхенцы перед перерывом ответили мячом Йозуа Киммиха.

Во втором тайме франкфуртский коллектив добил действующего чемпиона Германии. На 50-й минуте Дина оформил дубль, а спустя еще десять минут Ансгар Кнауфф отправил пятый мяч в ворота Мануэля Нойера.

Обзор матча «Айнтрахт» – «Бавария»

После этого болезненного поражения «Бавария» (32 очка) осталась на втором месте в Бундеслиге – команда Томаса Тухеля на три балла отстает от «Байера», который лидирует. «Айнтрахт» (21 пункт) поднялся на седьмую позицию.

В следующем туре мюнхенцы 17 декабря примут «Штутгарт», а франкфуртский клуб в тот же день на выезде встретится с «Байером».