"ЛИВЕРПУЛЬ" РАЗГРОМИЛ СОПЕРНИКА И ВЫШЕЛ НА "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" В 1/4 ФИНАЛА КУБКА АНГЛИИ (ВИДЕО)

"Ливерпуль" разгромил соперника и вышел на "Манчестер Юнайтед" в 1/4 финала Кубка Англии (видео)

"Мерсисайдцы" разобрались с "Саутгемптоном", а "красные дьяволы" дожали "Ноттингем".

«Ливерпуль» разбил «Саутгемптон» в домашнем матче 1/8 финала Кубка Англии. Поединок на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле завершился со счетом 3:0.

Несмотря на то, что мерсисайдский клуб играл не основным составом, трудностей в игре против «святых» не возникло. В конце первого тайма хозяев вывел вперед 18-летний валлийский хавбек Луи Кумас.

Во втором тайме подопечные Юргена Клоппа закрепили свой успех. Дублем отличился 18-летний английский нападающий Джейден Деннс, забив 73-й и 88-й минутах.

Обзор матча «Ливерпуль» – «Саутгемптон»

В 1/4 финала Кубка Англии «мерсисайдцы» сыграют против «Манчестер Юнайтед», который в 1/8 финала на выезде одолел «Ноттингем» (1:0) благодаря голу Каземиро на 89-й минуте.

Напомним, действующим обладателем Кубка Англии является «Манчестер Сити». В прошлом году команда Хосепа Гвардиолы в финале победила «Манчестер Юнайтед» (2:1).