"ЛАЦИО" В МАТЧЕ С ДВУМЯ УДАЛЕНИЯМИ ОДОЛЕЛ "РОМУ" И ВЫШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ КУБКА ИТАЛИИ (ВИДЕО)

"Лацио" в матче с двумя удалениями одолел "Рому" и вышел в полуфинал Кубка Италии (видео)

Подопечные Маурицио Сарри оказались сильнее в принципиальном римском дерби.

«Лацио» обыграл «Рому» в матче 1/4 финала Кубка Италии. Поединок на «Стадио Олимпико» в Риме завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече был забит в начале второго тайма. На 51-й минуте полузащитник «Лацио» Маттиа Дзакканьи реализовал пенальти.

Отметим, что доигрывали поединок обе команды не в полных составах. Уже в компенсированное время арбитр удалил с поля хавбека «Лацио» Педро (получил вторую желтую карточку) и нападающего «Ромы» Сардара Азмуна (прямая красная карточка).

Кроме того, также был удален главный тренер «волков» Жозе Моуринью.

Обзор матча «Лацио» – «Рома»

Ранее в полуфинал турнира вышла «Фиорентина»,  которая в серии пенальти выбила «Болонью».

Также в четвертьфинале Кубка Италии будут сыграны матчи «Милан» – «Аталанта» и «Ювентус» – «Фрозиноне».