"КРИВБАСС" НЕ ОСИЛИЛ "РУХ" И УПУСТИЛ ШАНС ВОЗГЛАВИТЬ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ УПЛ (ВИДЕО)

"Кривбасс" не осилил "Рух" и упустил шанс возглавить турнирную таблицу УПЛ (видео)

Львовяне и криворожцы не смогли определить победителя.

«Рух» сыграл вничью с «Кривбассом» в домашнем матче 24-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ ). Поединок на «Арене Львов» завершился со счетом 1:1.

Криворожский клуб вышел вперед в конце первого тайма – голом отличился Олег Кожушко.

Однако удержать победу команда Юрия Вернидуба не смогла. Во втором тайме львовяне отыгрались – на 73-й минуте бразилец Таллес спас для «желто-черных» ничью.

Обзор матча «Рух» – «Кривбасс»

«Кривбасс» (48 очков) не воспользовался шансом стать лидером УПЛ и остался на третьей позиции. Криворожцы на один балл отстают от лидера «Шахтера», который провел на три матча меньше. По итогам тура команду Вернидуба также обошло «Динамо», котрое имеет в своем активе 48 пунктов и два поединка в запасе. «Рух» (40 очков) идет на пятой строчке.

В следующих матчах чемпионата Украины криворожский клуб 20 апреля на выезде сыграет с «Черноморцем», а львовский коллектив 22 апреля в гостях встретится с «Минаем».

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.