"ДИНАМО" В МЕНЬШИНСТВЕ ОБЫГРАЛО "АЛЕКСАНДРИЮ" В МАТЧЕ С ДВУМЯ ВОЗДУШНЫМИ ТРЕВОГАМИ (ВИДЕО)

"Динамо" в меньшинстве обыграло "Александрию" в матче с двумя воздушными тревогами (видео)

Удаление Назара Волошина не помешало "бело-синим" одержать выездную победу.

«Динамо» в гостях одолело «Александрию» в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на стадионе «Ника» в Александрии завершился со счетом 0:1.

Единственный гол в этой встрече команда Александра Шовковского забила во втором тайме. На 64-й минуте Владимир Бражко обыгрался с Николаем Шаперенко и со входа в штрафную мощно пробил под перекладину.

Отметим, что весь второй тайм киевляне играли в меньшинстве. На 45-й минуте с поля был удален Назар Волошин, который получил две желтые карточки в течение двух минут.

Добавим, что матч дважды приостанавливали из-за сигнала воздушной тревоги.

Обзор матча «Александрия» – «Динамо»

Будет добавлен в скором времени.

После этого матча «Динамо» (48 очков) вышло на второе место в УПЛ. Подопечные Шовковского на один балл отстают от лидера «Шахтера», который имеет игру в запасе. «Александрия» (24 пункта) идет на 11-й позиции.

В следующих поединках чемпионата Украины динамовцы 17 апреля встретятся с «Минаем», а команда Руслана Ротаня в тот же день будет принимать «Оболонь».

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.