"ИНТЕР" ОДЕРЖАЛ УВЕРЕННУЮ ПОБЕДУ И УКРЕПИЛ ЛИДЕРСТВО В СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Интер" одержал уверенную победу и укрепил лидерство в Серии А (видео)

"Нерадзурри" разобрались с "Лечче" и оторвались от "Ювентуса" на 4 очка.

«Интер» на своем поле обыграл «Лечче» в матче 17-го тура итальянской Серии А. Поединок на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане завершился со счетом 2:0.

«Нерадзурри» вышли вперед в конце первого тайма – на 43-й минуте точный удар нанес Ян Бисек. Ассистировал ему Хакан Чалханоглу.

После перерыва подопечные Симоне Индзаги укрепили свое преимущество – на 78-й минуте Николо Барелла забил с передачи Марко Арнаутовича.

На 84-й минуте гости остались в меньшинстве – прямую красную карточку за неспортивное поведение заработал замбийский нападающий Ламек Банда.

Обзор матча «Интер» – «Лечче»

Будет добавлен в скором времени.

После этой победы «Интер» (44 очка) лидирует в Серии А, опережая «Ювентус» на 4 балла. «Лечче» (20 пунктов) располагается на 12-й позиции.

В следующем туре «Интер» 29 декабря на выезде сыграет против «Дженоа» украинца Руслана Малиновского. Днем позже «Лечче» отправится в гости к «Аталанте».