"ДЖЕНОА" В ДЕБЮТНОМ МАТЧЕ МАЛИНОВСКОГО ОДОЛЕЛА ВИЦЕ-ЧЕМПИОНА ИТАЛИИ (ВИДЕО)

"Дженоа" в дебютном матче Малиновского одолела вице-чемпиона Италии (видео)

Украинец получил желтую карточку в победной игре против "Лацио".

«Дженоа» украинского полузащитника Руслана Малиновского на выезде обыграла «Лацио» в рамках 2-го тура итальянской Серии А0:1.

Единственный гол в этой встрече «грифоны» забили в первом тайме – на 16-й минуте отличился Матео Ретеги.

После перерыва римляне создали немало моментов у ворот соперника, но отыграться так и не сумели.

В этом матче Малиновский дебютировал за «Дженоа». Руслан вышел в стартовом составе. На 61-й минуте он получил желтую карточку, а через девять минут был заменен.

Добавим, что генуэзский клуб арендовал 30-летнего украинца до конца сезона с правом выкупа.

«Дженоа» набрала первые очки в сезоне и занимает 11-е место в турнирной таблице Серии А. «Лацио», который является серебряным призером прошлого розыгрыша чемпионата Италии, пока без зачетных баллов идет лишь 18-м.

В следующем туре команда Малиновского 3 сентября на выезде сыграет против «Торино», а римляне днем ранее в гостях встретятся с действующим чемпионом – «Наполи».