БЕЗУМНЫЕ КАЧЕЛИ С 7 ГОЛАМИ: "БАРСЕЛОНА" В ФЕЕРИЧЕСКОМ МАТЧЕ ЛА ЛИГИ ОСИЛИЛА "ВИЛЬЯРРЕАЛ" (ВИДЕО)

Безумные качели с 7 голами: "Барселона" в феерическом матче Ла Лиги осилила "Вильярреал" (видео)

Команда Хави пропустила трижды, но все равно сумела одержать победу.

«Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал» в зрелищном поединке 3-го тура испанской Ла Лиги – 3:4.

Каталонцы быстро забили дважды – на 12-й минуте счет в матче открыл Гави, а через три минуты Фрэнки де Йонг увеличил преимущество «сине-гранатовых».

Еще до перерыва «Желтая субмарина» нашла силы отыграться усилиями Хуана Фойта и Александера Серлота, которые отличились на 26-й и 40-й минутах соответственно.

В начале второго тайма хозяева даже вышли вперед – точный удар нанес Алекс Баэна.

Однако подопечные Хави проявили характер и сумели одержать волевую победу. На 68-й минуте Ферран Торрес восстановил паритет в матче, а еще через три минуты Роберт Левандовски забил решающий мяч.

Обзор матча

После этой победы «Барселона» (7 очков) вышла на третье место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Вильярреал» имеет три балла и идет 13-м.

В следующем туре «блаугранас» 3 сентября на выезде сыграют против «Осасуны», а «Желтая субмарина» 1 сентября отправится в гости к «Кадису».