"ДЖЕНОА" С МАЛИНОВСКИМ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ УПУСТИЛА ПОБЕДУ НАД "НАПОЛИ" В СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Дженоа" с Малиновским на последних минутах упустила победу над "Наполи" в Серии А (видео)

Руслан Малиновский появился на поле на 75-й минуте.

«Дженоа» украинца Руслана Малиновского на выезде сыграла вничью с «Наполи» в матче 25-го тура итальянской Серии А. Поединок на «Стадио Диего Армандо Марадона» в Неаполе завершился со счетом 1:1.

Первый тайм встречи прошел без голов. На старте второго тайма «грифоны» вышли вперед – на 47-й минуте отличился Мортен Френдруп.

Однако удержать победный счет до финального свистка генуэзцам не удалось. На последней минуте основного времени «партенопейцы» спасли ничью – Сирил Нгонге забил после передачи Джованни Ди Лоренцо.

Отметим, что Малиновский начал матч на скамейке для запасных и вышел на поле на 75-й минуте.

Обзор матча «Наполи» – «Дженоа»

После этого матча «Дженоа» (30 баллов) занимает 12-е место в Серии А. «Наполи» (36 очков) находится на девятой позиции.

В следующем туре команда Малиновского 24 февраля примет «Удинезе», а неаполитанцы днем позже сыграют на выезде против «Кальяри».