"ЧЕЛСИ" С МУДРИКОМ РАЗБИЛ СОПЕРНИКА В АПЛ, "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ЗАКАМБЭЧИЛ В КОМПЕНСИРОВАННОЕ ВРЕМЯ (ВИДЕО)

«Челси» и Мудрик разгромили соперников по АПЛ, «Манчестер Юнайтед» вернулся в добавленное время (видео)

Михаил вышел на замену в победном матче «синих» против «Бернли».

В матчах 8-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси» под руководством украинского нападающего Михаила Мудрика на выезде разгромил «Бернли» (1:4), а «Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Брентфорд» (2:1).

Игра началась для «синих» неудачно – Уилсон Одоберт повел «Бернли» на 15-й минуте.

Однако лондонцы тогда ответили четырьмя собственными голами. На 42-й минуте защитник хозяев Амин Аль-Дахиль забил автогол. А во втором тайме за «пенсионеров» отличились Коул Палмер (пенальти, 50-я минута), Рахим Стерлин (65-я минута) и Николас Джексон (75-я минута).

Мудрик, который забил свой дебютный гол за «синих» в предыдущей игре против «Фулхэма» и получил травму, начал игру против «Бернли» на скамейке запасных, но вышел на поле на 83-й минуте, заменив Рахима Стерлинга.

Одержав вторую подряд победу в Премьер-лиге, команда Маурисио Почеттино с 11 очками поднялась на десятое место. Бернли (4 очка) вылетает на 18-е место.

В следующем туре, 21 октября, «Челси» сыграет с «Арсеналом» украинцу Александру Зинченко, а «Бернли» встретится с «Брентфордом» еще одним нашим соотечественником Егором Ярмолюком.

В параллельном матче «Манчестер Юнайтед Брентфорд» уступал до перерыва – на 26-й минуте «пчёлы» открыли счёт усилиями Матиаса Йенсена.

Однако команде Эрика тен Хага удалось совершить потрясающий камбэк — дубль Скотта Мактоминея, забивший на 90+3 и 90+7 минутах, принес победу «красным дьяволам.

Ярмолюк весь матч провел на скамейке запасных в Брентфорде».

«Манчестер Юнайтед» (12 очков) находится на девятом месте в Премьер-лиге. Брентфорд (7 очков) находится на 14-м месте.

В следующем раунде 21 октября «Манчестер Юнайтед» встретится с «Шеффилд Юнайтед», а «Брентфорд» встретится с «Бернли».