"ЧЕЛСИ" БЕЗ МУДРИКА ПОТЕРПЕЛ СЕНСАЦИОННОЕ ФИАСКО ОТ "БРЕНТФОРДА" С ЯРМОЛЮКОМ В АПЛ (ВИДЕО)

"Челси" без Мудрика потерпел сенсационное фиаско от "Брентфорда" с Ярмолюком в АПЛ (видео)

Михаил остался вне заявки на поединок из-за мышечной травмы.

«Челси» украинского вингера Михаила Мудрика уступил «Брентфорду» еще одного нашего соотечественника Егора Ярмолюка в домашнем матче 10-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) – 0:2.

Победу «пчелам» принесли голы, забитые во втором тайме. На 58-й минуте счет открыл Итан Пиннок, а в компенсированное время Бриан Мбемо отправил второй мяч в ворота «синих».

Отметим, что Мудрик неожиданно не попал в заявку «Челси» на этот поединок. Главный тренер «пенсионеров» Маурисио Почеттино сообщил, что у Михаила легкая мышечная травма.

В свою очередь, Ярмолюк сыграл свой второй матч в АПЛ. 19-летний украинский полузащитник «Брентфорда» вышел на замену на 76-й минуте.

После этого поражения «Челси» (12 очков) опустился на 11-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Брентфорд» (13 баллов) поднялся на десятую позицию.

В следующем туре АПЛ «синие» 6 ноября на выезде сыграют с лидером чемпионата «Тоттенхэмом». Двумя днями ранее Ярмолюк и Ко примут «Вест Хэм».