"БАВАРИЯ" С ХЕТ-ТРИКОМ КЕЙНА НАНЕСЛА СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ НОВИЧКУ БУНДЕСЛИГИ (ВИДЕО)

"Бавария" с хет-триком Кейна нанесла сокрушительное поражение новичку Бундеслиги (видео)

Мюнхенцы отправили шесть мячей в ворота "Хольштайн Киля" и вышли на первое место в чемпионате Германии.

«Бавария» на выезде разгромила «Хольштайн Киль» в матче 3-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2024/25. Поединок завершился со счетом 1:6.

Уже на первой минуте встречи мюнхенцев вывел вперед Джамал Мусиала. На 7-й минуте преимущество своей команды укрепил Гарри Кейн. На 13-й минуте автоголом отличился полузащитник хозяев Николай Ремберг. Перед перерывом Кейн оформил дубль.

Во втором тайме Майкл Олисе увеличил преимущество «Рекордмастера» до пяти мячей, забив на 65-й минуте. На 82-й минуте новичку Бундеслиги удалось ответить одним голом усилиями Армина Гиговича. Но последнее слово было за подопечными Венсана Компани – на 90+1-й минуте Кейн сделал хет-трик, раализовав пенальти.

Обзор матча «Хольштайн Киль» – «Бавария»

«Бавария» с 9 очками после трех матчей единолично возглавила турнирную таблицу Бундеслиги. «Хольштайн Киль» потерпел третье поражение подряд и с нулем в графе зачетных баллов идет на последнем месте.

В следующем туре немецкого чемпионата «Бавария» 21 сентября на выезде сыграет против «Вердера», а «Хольштайн Киль» в тот же день в гостях сразится с «Бохумом».

ДОВБИК ОСТАЛСЯ БЕЗ ТРЕНЕРА: "РОМА" ОБЪЯВИЛА ОБ УВОЛЬНЕНИИ ДЕ РОССИ

Римский клуб решил расстаться с итальянским специалистом. Реклама Итальянская «Рома» уволила Даниэле Де Росси с …