МИКОЛЕНКО ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ: "ЭВЕРТОН" ПРОИГРАЛ ЧЕТВЕРТЫЙ МАТЧ ПОДРЯД НА СТАРТЕ СЕЗОНА АПЛ (ВИДЕО)

Миколенко получил травму: "Эвертон" проиграл четвертый матч подряд на старте сезона АПЛ (видео)

"Ириски" вели с разницей в два мяча, но соперник совершил яркий камбэк.

«Эвертон» украинского защитника Виталия Миколенко в гостях уступил «Астон Вилле» в матче 4-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) сезона-2024/25. Поединок на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме завершился со счетом 3:2.

На 16-й минуте встречи мерсисайдский клуб вывел вперед Двайт Макнил. На 27-й минуте «ириски» удвоили свое преимущество – отличился Доминик Калверт-Льюин.

Отметим, что перед этим Миколенко на 25-й минуте получил травму и был заменен.

Однако довести матч до победы подопечные Шона Дайча не смогли. Хозяева оформили зрелищный камбэк, забив три мяча в ворота соперника.

Дубль оформил Олли Уоткинс, который наносил результативные удары на 36-й и 58-й минутах. А на 76-й минуте победу подопечным Унаи Эмери принес Джон Дуран.

Обзор матча «Астон Вилла» – «Эвертон»

Будет добавлен в скором времени.

«Астон Вилла» с 9 очками поднялась на третье место в АПЛ. «Эвертон» потерпел четвертое поражение подряд на старте сезона чемпионата Англии и с нулем в графе зачетных баллов замыкает турнирную таблицу.

В следующем туре АПЛ команда Миколенко 21 сентября на выезде сыграет против «Лестера», а подопечные Эмери в тот же день примут «Вулверхэмптон».

ДОВБИК ОСТАЛСЯ БЕЗ ТРЕНЕРА: "РОМА" ОБЪЯВИЛА ОБ УВОЛЬНЕНИИ ДЕ РОССИ

Римский клуб решил расстаться с итальянским специалистом. Реклама Итальянская «Рома» уволила Даниэле Де Росси с …