"АРСЕНАЛ" БЕЗ ЗИНЧЕНКО СЕНСАЦИОННО ПРОИГРАЛ "ПОРТУ" В ПЕРВОМ МАТЧЕ 1/8 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (ВИДЕО)

"Арсенал" без Зинченко сенсационно проиграл "Порту" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (видео)

"Драконы" на последних минутах домашнего поединка вырвали победу над "канонирами".

«Арсенал» украинца Александра Зинченко уступил «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок на стадионе «Драгау» в городе Порту завершился со счетом 1:0.

Несмотря на статус абсолютного фаворита, лондонский клуб за весь поединок не создал почти ничего опасного у ворот «драконов». У команды Микеля Артеты ноль ударов в створ ворот против трех у хозяев поля.

В конце матча португальскому клубу удалось забить победный мяч. На 90+4-й минуте автором результативного удара стал бразильский вингер Галено.

Отметим, что Зинченко не попал в заявку «Арсенала» на матч с «Порту», поскольку продолжает восстанавливаться после травмы икроножной мышцы.