РОНАЛДУ ЗАБИЛ ОЧЕРЕДНОЙ ГОЛ И ВЫВЕЛ "АЛЬ-НАСР" В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ АЗИАТСКОЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (ВИДЕО)

Роналду забил очередной гол и вывел "Аль-Наср" в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов (видео)

Португалец отличился в обоих поединках 1/8 финала.

Звездный форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду забил гол в ответном матче 1/8 финала азиатской Лиги чемпионов против другого саудовского клуба «Аль-Фейха».

39-летний португалец вышел в стартовом составе команды и отыграл весь поединок. На 86-й минуте он отметился забитым мячом – Роналду вырвался один на один с голкипером и после ошибки последнего отправил мяч уже в пустые ворота.

Таким образом, Криштиану установил окончательный счет в игре – 2:0. Первый гол в этой встрече на 17-й минуте забил португальский нападающий Отавиу.

Добавим, что Роналду отличился в каждом из трех официальных матчей в 2024 году. Всего в его активе 26 голов и 11 ассистов в 27 матчах за «Аль-Наср» в этом сезоне.

Отметим, что в первом матче 1/8 финала Роналду эффектным голом принес победу «Аль-Насру» над «Аль-Фейхом» (1:0). Так что команда португальца по сумме двух поединков вышла в четвертьфинал.

В четвертьфинале «Аль-Наср» сразится против «Аль-Айна» из ОАЭ, бывшей команды Сергея Реброва.