ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ФИНАЛИСТЫ МУЖСКОГО ОДИНОЧНОГО РАЗРЯДА US OPEN-2024

Определились финалисты мужского одиночного разряда US Open-2024

Главный матч за титул состоится 8 сентября.

Стали известны финалисты мужского одиночного разряда US Open-2024. За трофей сразятся итальянец Янник Синнер и американец Тейлор Фриц.

В полуфинале Синнер, который является первой ракеткой мира, обыграл главную сенсацию соревнований – британца Джека Дрейпера (7:5, 7:6, 6:2).

В другом матче 1/2 финала Фриц одержал волевую победу над своим соотечественником Фрэнсисом Тиафо (4:6, 7:5, 4:6, 6:4, 6:1).

Финальный матч мужского одиночного турнира Открытого чемпионата США состоится в воскресенье, 8 сентября.

В прошлом году победителем этого турнира Grand Slam стал сербский теннисист Новак Джокович, который разбил в финале «нейтрального» россиянина Даниила Медведева.

Ранее сообщалось, что украинская теннисистка Людмила Киченок стала чемпионкой парного разряда US Open-2024.

"ЖИРОНА" С ЦЫГАНКОВЫМ РАЗГРОМНО ПРОИГРАЛА "БАРСЕЛОНЕ" В МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ (ВИДЕО)

"Сине-гранатовые" одержали пятую подряд победу на старте нового сезона Примеры. Реклама «Жирона» украинского полузащитника Виктора …