ГОЛ ЗВЕЗДЫ "РЕАЛА" ПРИНЕС СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ НЕПРОСТУЮ ПОБЕДУ В ОТБОРЕ НА ЧМ-2026 (ВИДЕО)

Гол звезды "Реала" принес сборной Бразилии непростую победу в отборе на ЧМ-2026 (видео)

"Селесао" минимально обыграли Эквадор.

Сборная Бразилии победила команду Эквадора в домашнем матче 7-го тура квалификации на чемпионат мира-2026. Поединок в Куритибе завершился со счетом 1:0.

Единственный гол «селесао» забили на 30-й минуте – нападающий мадридского «Реала» Родриго нанес точный удар после передачи, которую сделал полузащитник «Вест Хэма» Лукас Пакета.

Обзор матча Бразилия – Эквадор

После этой победы Бразилия с 10 очками после семи матчей занимает четвертое место в квалификационном турнире в Южной Америке. Эквадор с 8 баллами находится на шестой позиции – ранее команду лишили трех очков из-за нарушения правил регистрации игрока.

Следующий поединок в отборе на ЧМ-2026 бразильцы сыграют 11 сентября на выезде с Парагваем. Эквадорцы днем ранее примут Перу.

Напомним, ЧМ-2026 состоится сразу в трех странах – США, Канаде и Мексике. Этот Мундиаль станет первым, в котором примут участие 48 сборных. С 1998 по 2022 год на чемпионатах мира использовался формат с 32 командами.

"ЖИРОНА" С ЦЫГАНКОВЫМ РАЗГРОМНО ПРОИГРАЛА "БАРСЕЛОНЕ" В МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ (ВИДЕО)

"Сине-гранатовые" одержали пятую подряд победу на старте нового сезона Примеры. Реклама «Жирона» украинского полузащитника Виктора …