ЛНЗ ОДОЛЕЛ "ВЕРЕС" И ПРЕРВАЛ ДЛИТЕЛЬНУЮ БЕЗВЫИГРЫШНУЮ СЕРИЮ В УПЛ (ВИДЕО)

ЛНЗ одолел "Верес" и прервал длительную безвыигрышную серию в УПЛ (видео)

Победу черкасскому клубу принес гол Алексея Хобленко.

ЛНЗ обыграл «Верес» в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на стадионе «Центральный» в Черкассах завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече хозяева забили в начале второго тайма. На 48-й минуте Алексей Хобленко нанес результативный удар после прострела Геннадия Пасича.

Отметим, что начало второго тайма пришлось на время отложить из-за воздушной тревоги.

Обзор матча ЛНЗ – «Верес»

ЛНЗ прервал длительную безвыигрышную серию, насчитывавшую пять поединков чемпионата Украины. До этого последний раз черкасская команда побеждала еще 1 марта «Полесье» (1:0).

Победа позволила ЛНЗ (29 очков) закрепиться на девятом месте в УПЛ. «Верес» (19 баллов) остался на 13-й позиции в зоне переходных матчей за сохранение прописки в элитном дивизионе.

В следующем туре команда Олега Дулуба 21 апреля сыграет в гостях против «Александрии», а ровенский клуб в тот же день примет «Днепр-1».

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.