ХЕТ-ТРИК ХОЛАНДА ПОМОГ "МАНЧЕСТЕР СИТИ" ОДЕРЖАТЬ СОКРУШИТЕЛЬНУЮ ПОБЕДУ И ЗАКРЕПИТЬСЯ НА ВЕРШИНЕ АПЛ

Хет-трик Холанда помог "Манчестер Сити" одержать сокрушительную победу и закрепиться на вершине АПЛ

"Горожане" не оставили никаких шансов "дачникам".

«Манчестер Сити» разгромил «Фулхэм» в домашнем матче 4-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ)5:1.

На 31-й минуте Хулиан Альварес вывел хозяев поля вперед, на что соперник быстро ответил голом Тима Рима.

Перед перерывом «горожане» снова повели в счете усилиями Натана Аке.

Во втором тайме команда Хосепа Гвардиолы довела дело до разгрома. Хет-трик оформил Эрлинг Холанд – норвежец дважды отличился с игры и реализовал пенальти.

После этой победы «Манчестер Сити» (12 очков) продолжает лидировать в турнирной таблице АПЛ. «Фулхэм» (4 балла) находится на 13-й позиции.

В следующем туре «небесно-голубые» 16 сентября будут играть с «Вест Хэмом», а «дачники» в тот же день примут «Лутон».