"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ОФОРМИЛ КАМБЭК В МАТЧЕ С ШЕСТЬЮ ГОЛАМИ И ОДОЛЕЛ ХУДШУЮ КОМАНДУ АПЛ (ВИДЕО)

"Манчестер Юнайтед" оформил камбэк в матче с шестью голами и одолел худшую команду АПЛ (видео)

"Красные дьяволы" прервали серию из четырех игр без побед в чемпионате Англии.

«Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Шеффилд Юнайтед» в перенесенном матче 29-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере завершился со счетом 4:2.

Абсолютный аутсайдер АПЛ неожиданно вышел вперед на 35-й минуте – гол забил Джейден Богл.

Перед перерывом «манкунианцы» отыгрались. На 42-й минуте Гарри Магуайр замкнул подачу Алехандро Гарначо.

На старте второй половины встречи гости снова повели в счете – на 50-й минуте отличился Бен Бреретон.

Однако подопечные Эрика тен Хага сумели переломить ход матча и совершить камбэк. Дубль оформил Бруну Фернандеш. Сначала португалец на 61-й минуте реализовал пенальти, а затем на 81-й минуте нанес точный удар уже с игры, воспользовавшись пасом от Кобби Мейну.

Окончательный счет в этом противостоянии «красные дьяволы» установили на 85-й минуте – Расмус Хейлунн поразил ворота гостей, получив мяч от Бруна Фернандеша.

Обзор матча «Манчестер Юнайтед» – «Шеффилд Юнайтед»

Благодаря этой победе «Манчестер Юнайтед» (53 очка) прервал свою четырехматчевую безвыигрышную серию в АПЛ и поднялся на шестое место в турнирной таблице. «Шеффилд Юнайтед» (16 баллов) остался на последней позиции.

В следующем туре МЮ 27 апреля примет Бернли, а «Шеффилд Юнайтед» в тот же день на выезде встретится с «Ньюкаслом».