ЭФФЕКТНЫЙ ГОЛ МАЛИНОВСКОГО И АССИСТ КОВАЛЕНКО: "ДЖЕНОА" И "ЭМПОЛИ" ПОДЕЛИЛИ ОЧКИ В СЕРИИ А (ВИДЕО)

Эффектный гол Малиновского и ассист Коваленко: "Дженоа" и "Эмполи" поделили очки в Серии А (видео)

Руслан и Виктор отметились результативными действиями в украинском дерби в Италии.

«Дженоа» Руслана Малиновского и «Эмполи» Виктора Коваленко разошлись ничьей в матче 14-го тура Серии А. Украинское дерби в Италии завершилось со счетом 1:1.

«Грифоны» вышли вперед в первом тайме. На 37-й минуте Малиновский забил роскошным ударом из-за пределов штрафной.

Однако «Эмполи» после перерыва сумел отыграться. На 67-й минуте Маттео Канчеллери сравнял счет после навеса Коваленко.

Отметим, что Малиновский вышел в стартовом составе «Дженоа» и провел на поле 73 минуты. Коваленко начал матч на скамейке для запасных и сыграл весь второй тайм.

Обзор матча «Дженоа» – «Эмполи»

После этого матча «Дженоа» (15 очков) занимает 15-е место в турнирной таблице Серии А. «Эмполи» (11 баллов) покинул зону вылета, поднявшись на 17-ю позицию.

В следующем туре чемпионата Италии команда Малиновского 10 декабря на выезде сыграет с «Монцой». Днем позже клуб Коваленко будет принимать «Лечче».