"КРИВБАСС" ЗА 5 МИНУТ ОФОРМИЛ КАМБЭК ПРОТИВ "АЛЕКСАНДРИИ" И ВЫШЕЛ НА ПЕРВОЕ МЕСТО В УПЛ (ВИДЕО)

"Кривбасс" за 5 минут оформил камбэк против "Александрии" и вышел на первое место в УПЛ (видео)

Команда Юрия Вернидуба переломила ход поединка в конце второго тайма.

«Кривбасс» победил «Александрию» в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Кривом Роге завершился со счетом 2:1.

Подопечные Руслана Ротаня вышли вперед на 31-й минуте усилиями Артема Шулянского.

Однако удержать победу александрийцам не удалось. Во втором тайме команда Юрия Вернидуба совершила камбэк. Кривирожский клуб дважды забил в течение пяти минут.

Сначала на 78-й минуте сетку ворот соперника поразил ивуарийский нападающий По Жан Морель, а на 83-й минуте полузащитник сборной Руанды Джихад Бизимана принес хозяевам поля победу.

Обзор матча «Кривбасс» – «Александрия»

«Кривбасс» (33 очка) вышел на первое место в УПЛ, опередив «Днепр-1» по дополнительным показателям. Однако у днепрян есть игра в запасе. «Александрия» (13 пунктов) осталась на 13-й позиции.

В следующем туре УПЛ, который станет последним перед зимней паузой, «Кривбасс» 9 декабря примет «Зарю», а «Александрия» 11 декабря встретится с «Металлистом 1925».