ДЕБЮТНЫЙ ГОЛ ЯРЕМЧУКА ВЫВЕЛ "ВАЛЕНСИЮ" В СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД КУБКА ИСПАНИИ (ВИДЕО)

Дебютный гол Яремчука вывел "Валенсию" в следующий раунд Кубка Испании (видео)

Роман забил свой первый мяч за "летучих мышей".

Форвард сборной Украины Роман Яремчук отличился дебютным голом за «Валенсию». Это произошло в матче 1/32 финала Кубка Испании против «Аросы», выступающей в 5-м дивизионе страны.

28-летний украинец вышел в стартовом составе «летучих мышей» и уже на 8-й минуте открыл счет во встрече. Яремчук отлично разобрался в чужой штрафной и мощным ударом с левой в касание пробил мимо вратаря соперника.

Для Романа этот гол стал первым в футболке «Валенсии» во всех турнирах. Украинскому нападающему понадобилось 11 матчей, чтобы впервые отличиться за испанский клуб.

Забитый мяч Яремчука стал единственным в этом поединке и победным. «Летучие мыши» обыграли соперника со счетом 1:0 и вышли в 1/16 финала Кубка Испании.

Яремчук отыграл 82 минуты и, кроме гола, успел заработать желтую карточку на 37-й минуте.

Следующий матч подопечные Рубена Барахи сыграют 8 декабря против «Хетафе» в рамках 16-го тура Ла Лиги. Сейчас команда Яремчука с 19 очками после 15 поединков занимает девятое место в чемпионате Испании.