"ДЖЕНОА" С МАЛИНОВСКИМ ПОТЕРПЕЛА ПОРАЖЕНИЕ И ВЫЛЕТЕЛА ИЗ КУБКА ИТАЛИИ (ВИДЕО)

"Дженоа" с Малиновским потерпела поражение и вылетела из Кубка Италии (видео)

"Грифоны" минимально уступили "Лацио".

«Дженоа» украинца Руслана Малиновского проиграла «Лацио» в матче 1/8 финала Кубка Италии. Поединок на «Стадио Олимпико» в Риме завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в этом противостоянии команда Маурицио Сарри забила на 5-й минуте. После передачи Луки Пеллегрини точным ударом отличился Маттео Гендузи. До конца матча «грифонам» отыграться не удалось.

Малиновский начал поединок на скамейке для запасных и вышел на поле на 62-й минуте, но не смог помочь генуэзцам избежать поражения.

Обзор матча «Лацио» – «Дженоа»

Таким образом, «Лацио» стал первым четвертьфиналистом Кубка Италии. Остальные участники следующего раунда турнира определятся позже.

Следующий матч подопечные Альберто Джилардино проведут 10 декабря на выезде с «Монцой» в рамках 15-го тура Серии А. В настоящее время «Дженоа» с 15 очками занимает 14-е место в чемпионате Италии.

«Лацио» находится на девятой строчке в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 20 зачетных пунктов. В следующей игре «орлы» 9 декабря приедут в гости к «Вероне».