ЧЕТВЕРТАЯ ПОБЕДА ПОДРЯД: "БАРСЕЛОНА" ПОИЗДЕВАЛАСЬ НАД СОПЕРНИКОМ В ЧЕМПИОНАТЕ ИСПАНИИ (ВИДЕО)

Четвертая победа подряд: "Барселона" поиздевалась над соперником в чемпионате Испании (видео)

Подопечные Ханси Флика продолжают идти без очковых потерь в нынешнем розыгрыше Примеры.

«Барселона» нанесла сокрушительное поражение » Вальядолиду» в домашнем матче 4-го тура испанской Ла Лиги сезона-2024/25. Поединок завершился со счетом 7:0.

Еще до перерыва «сине-гранатовые» трижды расписались в воротах соперника – на 20-й минуте счет открыл Рафинья, через четыре минуты забил Роберт Левандовски, а в компенсированное время отличился Жюль Кунде.

Во втором тайме команда Ханси Флика продолжила куражиться и довела количество своих голов до семи. Еще дважды забил Рафинья, таким образом оформив хет-трик. По одному мячу занесли в свой актив Дани Ольмо и Ферран Торрес.

Обзор матча «Барселона» – «Вальядолид»

Для «Барселоны» это четвертая победа подряд на старте текущего сезона Примеры. Каталонцы с 12 очками единолично возглавляют турнирную таблицу. «Вальядолид» с 4 баллами располагается на 12-й позиции.

В следующем туре Ла Лиги, после международной паузы, команда Флика 15 сентября на выезде встретится с «Жироной» украинского полузащитника Виктора Цыганкова. В тот же день «Вальядолид» в гостях сразится с «Сельтой».

"ЖИРОНА" С ЦЫГАНКОВЫМ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ УСТУПИЛА ПСЖ В ДЕБЮТНОМ МАТЧЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (ВИДЕО)

Ошибка голкипера помешала подопечным Мичела завоевать историческое очко в главном клубном евротурнире. Реклама Испанская «Жирона» …