ЗАБАРНЫЙ ПОБЕДИЛ МИКОЛЕНКО: "БОРНМУТ" СОВЕРШИЛ БЕЗУМНЫЙ КАМБЭК ПРОТИВ "ЭВЕРТОНА" В АПЛ

Забарный победил Миколенко: "Борнмут" совершил безумный камбэк против "Эвертона" в АПЛ

"Вишни" уступали два мяча, но в концовке перевернули игру и вырвали победу.

«Борнмут» украинского защитника Ильи Забарного одолел «Эвертон» своего соотечественника и коллеги по амплуа Виталия Миколенко в матче 3-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) сезона-2024/25. Поединок на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле завершился со счетом 2:3.

Первый тайм встречи прошел без забитых мячей. На старте второго тайма «ириски» дважды поразили ворота гостей – на 50-й минуте счет открыл Майкл Кин, а через семь минут отличился Доминик Калверт-Льюин.

До 87-й минуты «вишни» проигрывали с разницей в два мяча, но смогли оформить фантастический камбэк. Сначала один гол отыграл Антуан Семенио. А в компенсированное время «Борнмут» забил еще дважды и вырвал победу.

На 90+2-й минуте счет сравнял Льюис Кук, а решающий гол на 90+6-й минуте в активе Луиса Синистерры.

Оба украинца вышли на поле в стартовых составах своих команд и провели полный матч.

Обзор матча «Эвертон» – «Борнмут»

Будет добавлен в скором времени.

Благодаря этой победе «Борнмут» с 5 очками поднялся на седьмое место в АПЛ. «Эвертон» замыкает турнирную таблицу – подопечные Шона Дайча проиграли все три поединка на старте чемпионата.

В следующем туре мерсисайдский клуб 14 сентября на выезде будет противостоять «Астон Вилле», а подопечные Андони Ираолы в тот же день примут «Челси» украинского вингера Михаила Мудрика.

ДОВБИК ОСТАЛСЯ БЕЗ ТРЕНЕРА: "РОМА" ОБЪЯВИЛА ОБ УВОЛЬНЕНИИ ДЕ РОССИ

Римский клуб решил расстаться с итальянским специалистом. Реклама Итальянская «Рома» уволила Даниэле Де Росси с …