АПЛ: ЯРМОЛЮК ПОМОГ "БРЕНТФОРДУ" ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ, "БОРНМУТ" С ЗАБАРНЫМ ПОТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЕ (ВИДЕО)

АПЛ: Ярмолюк помог "Брентфорду" одержать победу, "Борнмут" с Забарным потерпел поражение (видео)

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Англии с участием украинцев Егора Ярмолюка и Ильи Забарного.

В поединках 24-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) «Брентфорд» Егора Ярмолюка в гостях обыграл «Вулверхэмптон» (0:2), а «Борнмут» другого украинца Ильи Забарного на выезде уступил «Фулхэму» (3:1).

На 35-й минуте «пчелы» вышли вперед благодаря голу Кристиана Норгорда. На 77-й минуте Айвен Тони удвоил преимущество гостей – предголевой пас сделал Ярмолюк, который вышел на поле на 69-й минуте.

После этой победы «Брентфорд» (25 очков) поднялся на 14-е место в АПЛ. «Вулверхэмптон» (32 балла) занимает десятую позицию.

Обзор матча «Вулверхэмптон» – «Брентфорд»

В параллельном матче «Фулхэм» дважды за первый тайм поразил ворота «вишен» – отметились Бобби Де Кордова-Рид и Родригу Муниз. В начале второго тайма «Борнмут» сократил отставание – на 50-й минуте забил Маркос Сенеси, но уже через две минуты Родригу Муниз оформил дубль, установив окончательный счет поединка.

Отметим, что Забарный вышел в стартовом составе «вишен» и отыграл полный матч.

Благодаря этому успеху «Фулхэм» (29 пунктов) поднялся на 12-ю позицию в АПЛ. «Борнмут» (27 баллов) опустился на 13-е место.