ЗА ТРОФЕЙ ПОБОРЮТСЯ С МУДРИКОМ: "ЛИВЕРПУЛЬ" ВЫШЕЛ В ФИНАЛ КУБКА АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ (ВИДЕО)

За трофей поборются с Мудриком: "Ливерпуль" вышел в финал Кубка английской лиги (видео)

Обладатель Кубка английской лиги определится в противостоянии между "Челси" и "Ливерпулем".

«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Фулхэмом» в ответном матче полуфинала Кубка английской лиги. Поединок на стадионе «Крейвен Коттедж» в Лондоне завершился со счетом 1:1.

В первой игре «Ливерпуль» дома за три минуты совершил камбэк и победил со счетом 2:1. Так что «дачникам» необходимо было выигрывать второй матч, чтобы рассчитывать на выход в финал.

Сделать это лондонцам не удалось. Уже на 11-й минуте «мерсисайдцев» вывел вперед Луис Диас, которому ассистировал 20-летний Джарелл Кванса.

Во втором тайме «Фулхэм» отыгрался – на 77-й минуте Исса Диоп забил после передачи Гарри Уилсона. Однако этого «дачникам» оказалось мало для выхода в следующую стадию – по итогам двух матчей «Ливерпуль» победил со счетом 3:2.

Обзор матча «Фулхэм» – «Ливерпуль»

Будет добавлен в скором времени.

В финале Кубка английской лиги команда Юргена Клоппа сыграет против «Челси» украинского вингера Михаила Мудрика. Накануне «синие» взяли сокрушительный реванш у «Мидлсбро» после минимального поражения в первом матче, благодаря чему вышли в решающий поединок турнира.

Финал Кубка английской лиги между «Челси» и «Ливерпулем» состоится 25 февраля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.