ВЫХОД ЯРЕМЧУКА НЕ СПАС: "ВАЛЕНСИЯ" ПОТЕРПЕЛА ПОРАЖЕНИЕ И ВЫЛЕТЕЛА ИЗ КУБКА ИСПАНИИ (ВИДЕО)

Выход Яремчука не спас: "Валенсия" потерпела поражение и вылетела из Кубка Испании (видео)

В четвертьфинал Кубка Испании "летучих мышей" не пустила "Сельта".

«Валенсия» украинского форварда Романа Яремчука на своем поле уступила «Сельте» в матче 1/8 финала Кубка Испании. Поединок на стадионе «Месталья» завершился со счетом 1:3.

На 13-й минуте встречи гостей вывел вперед Лука де ла Торре, а спустя еще пять минут Анастасиос Дувикас удвоил преимущество «Сельты», реализовав пенальти.

На 29-й минуте «летучие мыши» сократили отставание – Пепелу отличился с пенальти.

На 76-й минуте матча главный тренер «Валенсии» Рубен Бараха выпустил на замену Яремчука, надеясь, что его команда сможет сравнять счет. Украинец сразу имел момент, но его удар был заблокирован.

А на 80-й минуте гости забить в третий раз – Дувикас нанес точный удар после передачи Де ла Торре. «Валенсия» ответить ничем не смогла.

Обзор матча «Валенсия» – «Сельта»

Следующий матч команда Яремчука проведет в субботу, 20 января, дома против «Атлетико» Бильбао в чемпионате Испании.

В настоящее время «Валенсия» идет восьмой в Ла Лиге, имея 29 очков после 20 поединков.