ТРИ ГОЛА ЗА 7 МИНУТ: "ИНТЕР" ОДЕРЖАЛ РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ И ВЕРНУЛСЯ НА ВЕРШИНУ СЕРИИ А (ВИДЕО)

Три гола за 7 минут: "Интер" одержал разгромную победу и вернулся на вершину Серии А (видео)

"Нерадзурри" сдвинули "Ювентус" с первого места в чемпионате Италии.

«Интер» разгромил «Удинезе» в домашнем матче 15-го тура итальянской Серии А. Поединок на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане завершился со счетом 4:0.

«Нерадзурри» решили судьбу противостояния еще в первом тайме, забив три гола в течение семи минут. На 37-й минуте пенальти реализовал Хакан Чалханоглу, а затем с игры отличились Федерико Димарко и Маркус Тюрам.

Под занавес поединка подопечные Симоне Индзаги в четвертый раз поразили ворота соперника. На 84-й минуте окончательный счет игры установил Лаутаро Мартинес.

Обзор матча «Интер» – «Удинезе»

После этой победы «Интер» (38 очков) возглавил турнирную таблицу Серии А, отодвинув «Ювентус» (36 баллов) на вторую позицию. «Удинезе» (12 пунктов) идет на 16-й строчке.

В следующем туре «нерадзурри» 17 декабря на выезде сыграют против «Лацио». В этот день «Удинезе» примет «Сассуоло».