ТРЕТЬЕ ПОРАЖЕНИЕ ПОДРЯД: "ТОТТЕНХЭМ" ПРОИГРАЛ "АСТОН ВИЛЛЕ" В МАТЧЕ 13-ГО ТУРА АПЛ (ВИДЕО)

Третье поражение подряд: "Тоттенхэм" проиграл "Астон Вилле" в матче 13-го тура АПЛ (видео)

"Шпоры" забили первыми, но подопечные Унаи Эмери смогли оформить камбэк.

«Тоттенхэм» уступил «Астон Вилле» в домашнем матче 13-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Напряженный поединок в Лондоне завершился со счетом 1:2.

На 22-й минуте Джованни Ло Чельсо вывел хозяев поля вперед. Через две минуты «львы» могли отыграться, но гол Олли Уоткинса был отменен из-за офсайда.

Перед перерывом «Астон Вилле» удалось сравнять счет – Пау Торрес отметился точным ударом на 45+7-й минуте поединка.

Во втором тайме команда Унаи Эмери повела в счете – на 61-й минуте гол забил Уоткинс.

В конце матча «шпоры» были близки к тому, чтобы спастись от поражения, однако рефери не засчитал гол Сон Хын Мина из-за положения вне игры.

Обзор матча «Тоттенхэм» – «Астон Вилла»

Потерпев третье поражение подряд, «Тоттенхэм» (26 очков) опустился на пятое место в АПЛ. «Астон Вилла» (28 баллов) поднялась на четвертую позицию.

В следующем туре чемпионата Англии подопечные Ангелоса Постекоглу 3 декабря на выезде сыграют против «Манчестер Сити». В этот же день «Астон Вилла» в гостях встретится с «Борнмутом» украинца Ильи Забарного.